игра где строить парк аттракционов

Игра "Переполох на ранчо". Компьютерные игры.

Помогите Саре наладить дела на ранчо в этой увлекательной экономической стратегии. Сажайте растения, ухаживайте за животными и выполняйте

заказы ваших клиентов. Мало-помалу ваша ферма превратится в благоухающий рай, а Сара станет ведущим поставщиком нескольких крупных компаний!

СКАЧАТЬ ИГРУ "Переполох на ранчо"


Комментарии пользователей



Игрок 0 Эмилий
7 апреля 2011 г.
Игра клас !!! Я играла в Переполох на ранчо, Переполох на ранчо.Тропический рай. Прошла все недели.Собрала почти все награды
Игрок 3 Bronson
7 апреля 2011 г.
Обожаю эту игру!!!! Сначала играла во 2 часть, а теперь пришла за этой, очень затягивает, и графика с комиксами хорошие!!!!
Игрок 7 ssv
7 апреля 2011 г.
Ае) крутааая игруха:) я только половину игры прошёл:D
Игрок 8 sapegin
3 апреля 2011 г.
На неделе 4 (пятница) я уже 3 день бьюсь! Помогите, пожалуйста!
Игрок 9 Qantum
30 марта 2011 г.
Прикольная игрушка!!!
Игрок 10 djeker
30 марта 2011 г.
Игра не плохая скажу не лёгкая
Игрок 11 cray_flatline
26 марта 2011 г.
Я незнаю но наверное клас.
Игрок 12 Mikhailo
25 марта 2011 г.
Очень хочу вторую часть! Сделайте пожалуйста ее!
Игрок 13 SeaHorse
24 марта 2011 г.
Всю прошел уже 7 раз и даже продвинутый режим классная игра
Игрок 14 Hran8
21 марта 2011 г.
Игра супер......обожаю её..)
Игрок 15 Amberley
18 марта 2011 г.
Моя любимая игра!!! Заработала все трофеи!!!
Игрок 16 Nidia
15 марта 2011 г.
Очень классная игра!!!!!!!!!!
Игрок 17 viellsky
12 марта 2011 г.
Игра симпатичная,но надо бы ещ животных-помощников добавить,собачку,нап ример..
Игрок 20 masdev
9 марта 2011 г.
Прикольная игрушка ))))
Игрок 21 bigAl
7 марта 2011 г.
Игра очень классная!я тож застрялша на 8 неделе(пятница).ника к не могу пройти.времени не хватает.
Игрок 22 aphakina
5 марта 2011 г.
ИГРА СУПЕР!!!!!!!! НО КОГДА ЖЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ???????
Игрок 23 hiNt1k
1 марта 2011 г.
УРА!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛУЧИЛА ВСЕ НАГРАДЫ!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Первая игра где для меня это было принципиально!!!
Игрок 24 wildda
28 февраля 2011 г.
Игра супер, уже играю во 2-й части, очень интересная, ребята играйте, регистрируйтесь.
Игрок 25 AndreWWW
26 февраля 2011 г.
Игра очень классная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Мне очень нравится
Игрок 26 kosyak
26 февраля 2011 г.
Игра очень интересная,спасибо!
Игрок 28 TOS
24 февраля 2011 г.
Очень игра понравилась!!! хотелось бы продолжения!!
Игрок 29 Добромила
20 февраля 2011 г.
Для Оли:Трофей «Мастер земледелия» можно получить, посадив по 15 штук каждого растения за один раз, на уровне, где в первый раз появляется тыква. Перед этим нужно удалить всех зверей и инструмент, кроме коров и сыроварни, а так же удалить все растения из грунта и проследить, чтобы было по 15 пустых кусков грунта для каждого растения.


Отправить комментарий


Имя *
E-mail *
Комментарий *
Символом * отмечены поля, обязательные для заполнения
Все комментарии перед размещением на сайте проходят модерацию. Личные данные пользователей не оглашаются.

Hosted by uCoz