Игра "Суперферма". Компьютерные игры.
Играйте в Суперферму с другими людьми. Первые 72 часа — бесплатно. Выращивайте овощи и фрукты, стройте заводы для переработки сырья, торгуйте на интернет-рынке. Тот, кто сможет завоевать авторитет у своих коллег, получит должность мэра!
Комментарии пользователей
djeker
|
8 апреля 2011 г.
|
Народ! Привет! Как и за что получать звезды? Подскажите ПЛЗ!!!
|
ssv
|
7 апреля 2011 г.
|
Говорю вам точно, игра она Естественно красочная, но Надоедает одно и то же Единообразие... мне хватило Раз поиграть, часа 3 ..... А потом забросила, а позже удалила с компьюТера. если честно тО игры на поиск пРедметов тоже жуть Как надоеЛи... придумали бы лучше побольше игр таких, как бегалки или бизнес, вот такие я больше лЮблю. они тоже оЧень интерЕсные!! но все равно у алавара суперские Игрушки!!! =)
|
Amberley
|
6 апреля 2011 г.
|
Демовидео отличается от видеоряда игры. Почему?
|
SukcesRu
|
6 апреля 2011 г.
|
За что платить гроши? Ключ я ещ могу вводить...
|
tp123
|
4 апреля 2011 г.
|
Что особенного? Лучше Чудо ферма! А ещ лучше Весёлая ферма!
|
Methater
|
2 апреля 2011 г.
|
Interesnaya ochen igra
|
aphakina
|
29 марта 2011 г.
|
Демовидео отличается от видеоряда игры. Почему?
|
AndreWWW
|
28 марта 2011 г.
|
180 руб - не деньги раз в месяц. Даже три часа в день разгрузить - мозги это здорово. И не обязательно зарастать грязью и кушать у компьютера.Что теперь, за 6 руб в день мумифицироваться у машины. Все должно быть в удовольствие.
|
Феогност
|
26 марта 2011 г.
|
А игра точно прикольная?
|
viellsky
|
23 марта 2011 г.
|
Так игра все таки классная?
|
Qantum
|
22 марта 2011 г.
|
Игру качаю уже минут 10 . Надеюсь игра интересная и я не зря теряю время
|
wildda
|
22 марта 2011 г.
|
Я всех всех всех благодарю кто играет в Супер Ферму
|
interconthr
|
21 марта 2011 г.
|
Игра просто клас,да вот жалко что полная версия только за деньги((
|
masdev
|
18 марта 2011 г.
|
Игра мне не понравилась ужас просто
|
Hran8
|
16 марта 2011 г.
|
Регулярно читаю коменты на эту игры, и не понимаю зачем мы перед ними распинаемся! Все равно нечего не измениться.
|
R1p
|
16 марта 2011 г.
|
Игра суперская мне и 72 часа хватило чтобы стать мэром
|
cray_flatline
|
13 марта 2011 г.
|
IGOR получают звёзды за контракты которые ты выполняешь!
|
SeaHorse
|
11 марта 2011 г.
|
Ещ не скачала, но скриншоты вроде хорошие)
|
Добромила
|
11 марта 2011 г.
|
Тима. Ты прав игра интересная!!!! Вот ты написал "Можно разбогатеть не по детский". Подумай сам зачем платить настоящие деньги!? за то что бы разбогатеть виртуально!? Бессмыслица какая та!!!
|
swab
|
11 марта 2011 г.
|
Я искала игру похожую на суперферму она мне так понравилась!просто не хотела платить! мне деньги не жалко просто придешь а игра не работает хочется поиграть а оплатить возможности нет!я облазила весь инет и нашла чудо ферма за нее платить не надо!но она такая скучная и пообщаться не с кем!!!!буду лучше платить чем в эту туфту играть!Суперферма самая лучшая игра!)))
|
Annelie
|
11 марта 2011 г.
|
Сейчас качаю, испробуем что за игра!!! а какие ес4о посоветуете игры интересные, только такие , ну что-то типо поиск предметов+головоломк и!
|
Отправить комментарий
|