скачать самые крутые игры на свете

Игра "Суперферма". Компьютерные игры.

Играйте в Суперферму с другими людьми. Первые 72 часа — бесплатно. Выращивайте овощи и фрукты, стройте заводы для

переработки сырья, торгуйте на интернет-рынке. Тот, кто сможет завоевать авторитет у своих коллег, получит должность мэра!

СКАЧАТЬ ИГРУ "Суперферма"


Комментарии пользователей



Игрок 0 djeker
8 апреля 2011 г.
Народ! Привет! Как и за что получать звезды? Подскажите ПЛЗ!!!
Игрок 3 ssv
7 апреля 2011 г.
Говорю вам точно, игра она Естественно красочная, но Надоедает одно и то же Единообразие... мне хватило Раз поиграть, часа 3 ..... А потом забросила, а позже удалила с компьюТера. если честно тО игры на поиск пРедметов тоже жуть Как надоеЛи... придумали бы лучше побольше игр таких, как бегалки или бизнес, вот такие я больше лЮблю. они тоже оЧень интерЕсные!! но все равно у алавара суперские Игрушки!!! =)
Игрок 4 Amberley
6 апреля 2011 г.
Демовидео отличается от видеоряда игры. Почему?
Игрок 5 SukcesRu
6 апреля 2011 г.
За что платить гроши? Ключ я ещ могу вводить...
Игрок 6 tp123
4 апреля 2011 г.
Что особенного? Лучше Чудо ферма! А ещ лучше Весёлая ферма!
Игрок 7 Methater
2 апреля 2011 г.
Interesnaya ochen igra
Игрок 10 aphakina
29 марта 2011 г.
Демовидео отличается от видеоряда игры. Почему?
Игрок 11 AndreWWW
28 марта 2011 г.
180 руб - не деньги раз в месяц. Даже три часа в день разгрузить - мозги это здорово. И не обязательно зарастать грязью и кушать у компьютера.Что теперь, за 6 руб в день мумифицироваться у машины. Все должно быть в удовольствие.
Игрок 12 Феогност
26 марта 2011 г.
А игра точно прикольная?
Игрок 14 viellsky
23 марта 2011 г.
Так игра все таки классная?
Игрок 15 Qantum
22 марта 2011 г.
Игру качаю уже минут 10 . Надеюсь игра интересная и я не зря теряю время
Игрок 16 wildda
22 марта 2011 г.
Я всех всех всех благодарю кто играет в Супер Ферму
Игрок 17 interconthr
21 марта 2011 г.
Игра просто клас,да вот жалко что полная версия только за деньги((
Игрок 18 masdev
18 марта 2011 г.
Игра мне не понравилась ужас просто
Игрок 20 Hran8
16 марта 2011 г.
Регулярно читаю коменты на эту игры, и не понимаю зачем мы перед ними распинаемся! Все равно нечего не измениться.
Игрок 21 R1p
16 марта 2011 г.
Игра суперская мне и 72 часа хватило чтобы стать мэром
Игрок 24 cray_flatline
13 марта 2011 г.
IGOR получают звёзды за контракты которые ты выполняешь!
Игрок 26 SeaHorse
11 марта 2011 г.
Ещ не скачала, но скриншоты вроде хорошие)
Игрок 27 Добромила
11 марта 2011 г.
Тима. Ты прав игра интересная!!!! Вот ты написал "Можно разбогатеть не по детский". Подумай сам зачем платить настоящие деньги!? за то что бы разбогатеть виртуально!? Бессмыслица какая та!!!
Игрок 28 swab
11 марта 2011 г.
Я искала игру похожую на суперферму она мне так понравилась!просто не хотела платить! мне деньги не жалко просто придешь а игра не работает хочется поиграть а оплатить возможности нет!я облазила весь инет и нашла чудо ферма за нее платить не надо!но она такая скучная и пообщаться не с кем!!!!буду лучше платить чем в эту туфту играть!Суперферма самая лучшая игра!)))
Игрок 29 Annelie
11 марта 2011 г.
Сейчас качаю, испробуем что за игра!!! а какие ес4о посоветуете игры интересные, только такие , ну что-то типо поиск предметов+головоломк и!


Отправить комментарий


Имя *
E-mail *
Комментарий *
Символом * отмечены поля, обязательные для заполнения
Все комментарии перед размещением на сайте проходят модерацию. Личные данные пользователей не оглашаются.

Hosted by uCoz